Храм свт. Николая, с. Черняное, Тамбовская обл. - 16 января 2019 Воскресная школа при нашем храме выступила с собственным спектаклем на рождественском фестивале в Татаново

Ребята - ученики воскресной школы при нашем храме приняли участие в рождественском концерте I Тамбовского благочиния «Рождественские встречи», который прошел в Татановской школе в рамках XVI Рождественского фестиваля Тамбовской епархии.

Выступление воскресной школы села Черняное стало одним из номеров большого совместного действа, которое подготовили воспитанники воскресных школ Тамбовского района. Ученики черняновской воскресной школы выступили с сорокаминутным спектаклем по собственному сценарию, посвященным вечным вопросам любви и дружбы, борьбы добра со злом.

Около двух месяцев воскресная школа готовилась к этому выступлению. И оно действительно удалось. Яркие костюмы, сшитые специально к концерту, грамотно подобранное музыкальное сопровождение, песни - все вместе складывалось в общую праздничную картину.

А уже на следующий день юные артисты повторили выступление на рождественском концерте в селе Горелое.