Храм свт. Николая, с. Черняное, Тамбовская обл. - Собрание священников благочиния

Собрание священников благочиния

17 Июль 2020

Наш храм стал местом проведения собрания священства нашего благочиния. В ходе встречи батюшки из церквей окрестных сел обсудили наиболее актуальные вопросы приходской жизни, поделились опытом ее организации. По мнению священников, проведение таких собраний на местах позволяет лучше узнать жизнь приходов, более эффективно решать возникающие вопросы организации церковного служения. Тесное общение между представителями разных приходов служит большему их единению.

В этот день, когда вся страна отмечала День памяти и скорби, священнослужители совместно отслужили панихиду по воинам и всем, кто отдал свои жизни за родную землю.