Храм свт. Николая, с. Черняное, Тамбовская обл. - 15 января 2017 Рождественское чаепитие в воскресной школе

15 января 2017 Рождественское чаепитие в воскресной школе

В это святочное воскресенье учащиеся воскресной школы вместе с родителями собрались за праздничным столом, чтобы еще раз вспомнить о родившемся Спасителе. Ребята тоже готовились в Рождеству, и в эти святочные дни вновь восславили Христа.

Настоятель нашего храма иерей Алексей Замотаев принял участие в чаепитии и побеседовал с учениками воскресной школы о том, какое значение для спасения человека имело рождение во плоти Сына Божия. Во время увлекательной беседы он еще раз напомнил всем собрашимся о роли Боговоплощения в том, как для падшего человечества вновь открылись райские врата и стало возможным общение с Богом. А ребята и их родители смогли задать батюшке все интересовавшие их вопросы.