Храм свт. Николая, с. Черняное, Тамбовская обл. - К празднику Преображения наш храм преобразился

К празднику Преображения наш храм преобразился

14 Август 2018

К празднику Преображения наш храм преобразился. Буквально на днях завершился ремонт, который длился в нем около месяца. После укладки новой плитки на пол по-иному смотрится все убранство церкви.

После завершения работ неравнодушные прихожане собрались в минувшую субботу, чтобы привести храм в порядок. Отчистили оконные стекла и двери, надраили до блеска подсвечники, отмыли до блеска полы и даже тротуарную плитку перед входом в церковь.

После генеральной уборки светлое уютное помещение храма заиграло новыми красками. А первая служба после ремонта состоится на Преображение: 18 августа в 15.00 - Всенощное бдение, 19 августа с утра - праздничная Литургия.